CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT, Excursions en Normandie. Signée... - Lot 581 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 581
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
CHEMINS DE FER DE L'ÉTAT, Excursions en Normandie. Signée P. LADUREAU, vers 1920. Mention St. Pierre sur la Dives, Calvados, A. NORGEU Imprimeur, Paris. Affiche polychrome encadrée, 104x76 cm.
Mes ordres d'achat