PEUGEOT CYCLES, Beaulieu (Doubs). Signée... - Lot 586 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 586
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
PEUGEOT CYCLES, Beaulieu (Doubs). Signée d'après Ernest VULLIEMIN, 1905. Mention Imprimerie L. REVON & Cie, Paris. Affiche polychrome encadrée, 153x111,5 cm.
Mes ordres d'achat