KINA LILLET, Au vin blanc de la Gironde. Signée... - Lot 588 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 588
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 840EUR
KINA LILLET, Au vin blanc de la Gironde. Signée ROBY, 1937. Mention Affiches STENTOR, Paris. Affiche polychrome encadrée, 192x122 cm.
Mes ordres d'achat