LU LU, Biscuits LEFÈVRE-UTILE. Signée d'après... - Lot 593 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 593
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 410EUR
LU LU, Biscuits LEFÈVRE-UTILE. Signée d'après Firmin BOUISSET, 1897. Mention Imprimerie L. SERRE & Cie, Paris, vers 1910. Affiche polychrome encadrée, 168x113 cm. (Petits accidents en bordures)
Mes ordres d'achat