CACHOU LAJAUNIE, Recommandé aux fumeurs,... - Lot 594 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 594
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 090EUR
CACHOU LAJAUNIE, Recommandé aux fumeurs, chauffeurs cyclistes, Etc... Signée TAMAGNO, 1905. Mention B. SIRVEN Imprimeur, Toulouse, Paris. Affiche polychrome encadrée, 131x99 cm.
Mes ordres d'achat