Montre de gousset en or jaune, le mécanisme... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Montre de gousset en or jaune, le mécanisme à clef, fond uni, cadran à chiffres romains (acc), double fond métal. Signée Ratel à Paris. Diam.: 4,2 cm - Poids brut: 51,2 g D.S.
Mes ordres d'achat