Montre de gousset en or jaune à clef, fond... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Montre de gousset en or jaune à clef, fond guilloché à décor de cartouche, cadran émaillé à chiffres romains, double fond en cuivre, mécanisme à cylindre. Vers 1850. Diam.: 4,5 cm - Poids brut: 52,5 g D.S.
Mes ordres d'achat