Paire de clips d'oreille ovales en or jaune... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreille ovales en or jaune à décor de feuilles encadrant un pavage de turquoises. Vers 1950. Poids brut: 18,7 g D.S.
Mes ordres d'achat