Pendentif en platine fait d'un élément d'aigrette... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Pendentif en platine fait d'un élément d'aigrette en forme de comète sertie de diamants taillés en brillant . Signé Cartier Paris. Époque 1925. Haut.: 6,2 cm - Poids brut: 17,1 g D.S.
Mes ordres d'achat