Bracelet en platine et or gris articulé d'une... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
23000 - 25000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Bracelet en platine et or gris articulé d'une chute de treize diamants demi taille en serti clos octogonal entrecoupés de deux diamants taillés en baguette. Époque 1930. Lg.: 17 cm - Poids brut: 43 g Poids des diamants env.: 10,50 ct D.S.
Mes ordres d'achat