École florentine du XVIIe siècle,atelier de Justus SUSTERMANS

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de femme Toile. (restaurations.) 43,5 x 37,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat