Attribué à Gillis van TILBORGH (1625-1678)

Lot 137
Estimation :
2500 - 3500 EUR
La joie des buveurs dans une auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une trace de signature et une date en bas à gauche « Tubburch. F . 1911 ». (usures et restaurations.) 45,5 x 60,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat