École italienne du XVIIIe siècle,suiveur de David TENIERS

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jeune berger et son ami dépouillant un chien Toile. (restaurations.) 27,5 x 22 cm R.M. Provenance: Collection du docteur Lefèbvre (selon une étiquette au revers).
Mes ordres d'achat