École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Marguerite GÉRARD

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
La lecture de la lettre Trumeau. (accidents et manques.) 162 x 71,5 cm R.M. (*)
Mes ordres d'achat