François Louis LANFANT, dit LANFANT de METZ (Sierck 1814 - Le Havre 1892)

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Le cortège de la mariée Panneau. Signé et daté en bas à droite sur l'abreuvoir « Lanfant ». 29,5 x 48,5 cm R.M.
Mes ordres d'achat