École française du XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La jeune Courtisane On lit sur un billet, qu'elle tient dans sa main gauche, All'Idole Del Moi Cuore. Huile sur toile (rentoilage, petite restauration), monogrammée en rouge en bas à gauche. Cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuilles de chêne. 55,5 x 43 cm Pa.D.
Mes ordres d'achat