Nicolas PREVOST (1817-1864)

Lot 187
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Nicolas PREVOST (1817-1864)
Lac Suisse (ou Italien ?) Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1850. (petite restauration.) 36 x 55 cm F.C.
Mes ordres d'achat