Partie de dinette en faïence à décor de fleurs... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de dinette en faïence à décor de fleurs et filet or comprenant: 12 assiettes, 6 petites assiettes, 2 plats ronds, 1 plat ovale, 1 saladier, et 2 compotiers. Soit 24 pièces. (petits accidents.) S.D.
Mes ordres d'achat