Paire de grands vases en forme de gourde... - Lot 208 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 208
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Paire de grands vases en forme de gourde en bronze cloisonné à décor polychrome de chrysanthèmes et de leurs feuillages, à l'épaulement deux anses en forme de dragon en bronze doré. Époque Qianlong. 53,7 x 39 x 16 cm T.P.
Mes ordres d'achat