Paire de vases balustre en bronze à patine... - Lot 210 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 210
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de vases balustre en bronze à patine brune à décor appliqué et incrusté de suaka et cuivre jaune de cailles parmi les érables et les pampres. Marque de studio au revers. Japon, fin du XIXe siècle. Haut.: 26 cm T.P.
Mes ordres d'achat