Deux petites statuettes de poussah assis... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Deux petites statuettes de poussah assis en porcelaine émaillée bleu turquoise. Chine, époque Kangxi (1662-1722). (éclats.) Haut.: 5,5 cm T.P.
Mes ordres d'achat