Trois coupes sur piédouche, l'une carrée,... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois coupes sur piédouche, l'une carrée, les deux autres polylobées à décor polychrome des émaux de la famille rose de papillons et fleurs. Chine, XIXe siècle. Long.: 13 cm C.F.
Mes ordres d'achat