Deux éventails rigides en écaille à décor... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Deux éventails rigides en écaille à décor appliqué d'argent du dieu de la littérature sur un dragon, hoho, canards tigre et dragons et fleurs et feuillage. Chine. (petits manques.) T.P.
Mes ordres d'achat