Cabinet sur pied en laque à décor de personnages... - Lot 251 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Cabinet sur pied en laque à décor de personnages et fleurs. Japon, XIXe siècle. Haut.: 104 cm - L.: 48 cm - P.: 39 cm T.P.
Mes ordres d'achat