Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 387 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 387
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré et laqué gris. Dossier à colonnes détachées sommées de rosons, supports d'accoudoir en balustre godronné, traverse antérieure à ressaut et pieds fuselés. Époque Directoire. Haut.: 93 cm - Larg.: 63 cm Accident à un pied. C.R.D.
Mes ordres d'achat