Console en placage d'acajou. La ceinture... - Lot 391 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 391
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Console en placage d'acajou. La ceinture droite ouvre à un tiroir. Montants sinueux et en pilastres, posant sur une base évidée. Garniture de bronze ciselé et doré à palmette et pieds griffes. Dessus de marbre bleu turquin. XIXe siècle. Dim.: 92 x 82 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat