Paire de flambeaux en bronze doré et bronze... - Lot 400 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 400
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de flambeaux en bronze doré et bronze patiné. Ils présentent des amours assis tenant des tulipes formant binets. Bases cylindriques en marbre blanc et socles carrés à moulures de perles. Première partie du XIXe siècle. Haut.: 31,4 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat