Grand guéridon rond en bois de placage à... - Lot 405 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 405
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Grand guéridon rond en bois de placage à décor de cavalier casqué dans un entourage de reliefs géométriques, piètement tripode en balustre. Travail du XIXe siècle. Haut.: 84 cm - Diam.: 110 cm M.B.
Mes ordres d'achat