Guéridon en acajou reposant sur un fût balustre... - Lot 409 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Guéridon en acajou reposant sur un fût balustre à base tripode, le plateau est sculpté en creux de neufs réserves rondes s'intercalant dans des motifs feuillagés. Angleterre, époque Regency. Haut.: 72,5 cm - Diam.: 72 cm R.L. (*)
Mes ordres d'achat