Jardinière oblongue en bois laqué et peint... - Lot 437 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 437
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jardinière oblongue en bois laqué et peint à décor de fleurs et rinceaux sur fond noir. Elle pose sur quatre pieds sinueux réunis par une entretoise. Époque Napoléon III. (petits accidents et manques, un pied détaché.) Haut.: 84 cm - L.: 74 cm - P.: 32 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat