Paire de chaises à dossier ajouré d'entrelacs,... - Lot 442 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 442
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de chaises à dossier ajouré d'entrelacs, la forme du dossier en écusson partiellement décoré de filets doré sur un fond noir et de fleurs burgautées, pieds avant cambrés, garniture de canevas à décor de liserons. Époque Napoléon III. Haut.: 95 cm - Larg.: 42 cm R.L.
Mes ordres d'achat