Paire de chaises gondole à dossier plein,... - Lot 445 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 445
Estimation :
700 - 700 EUR
Paire de chaises gondole à dossier plein, pieds cambrés, en bois noir décoré de petites frises dorées et de fleurs polychromes burgautées. Angleterre, époque Victorienne. Haut.: 84 cm - Larg.: 58 cm R.L.
Mes ordres d'achat