Importante porte à deux battants et son encadrement... - Lot 447 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 447
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Importante porte à deux battants et son encadrement à décor peint double face à motifs de fleurs et feuillages disposés dans des caissons. Afrique du Nord, 1ère partie du XXe siècle. 275 x 130 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat