Suite de quatre petits fauteuils en bois... - Lot 463 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 463
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de quatre petits fauteuils en bois teinté et bois de placage, les dossiers à pans coupés, colonnettes et panneaux ajourés géométriques. Piètement carré à montants droits et arcatures; riche décor géométrique incrusté de bois clair et nacre. Travail syrien de la 1ère partie du XXe. (petits accidents réparations et manques.) Dim.: 75 x 60 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat