Maquette en plâtre polychromé et doré représentant... - Lot 466 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Maquette en plâtre polychromé et doré représentant un décor intérieur avec fenêtres probablement de l'Alhambra. (petits accidents et manques.) Dim.: 38 x 33 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat