Tapis hamadan à médaillon central en losange... - Lot 480 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 480
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis hamadan à médaillon central en losange à fond rouge sur contrefond bleu. Écoinçons et bordure principale rouges. Décor floral stylisé. (usures, manques et accidents.) Dim.: 210 x 131 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat