Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)

Lot 2
60 - 80 EUR

Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)

Composition orangée et verte Aquarelle sur papier signée et datée « 02 » en bas à gauche 27,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat