Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)

Lot 3
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Bénédicte PLUMEY (XXe siècle)

Roma Gouache sur papier signée, située « Roma » et datée « 05 »en bas à gauche 14 x 27 cm
Mes ordres d'achat