Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957)

Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 6 200 EUR

Plage de Trouville Huile sur papier contrecollée sur toile signée en bas à droite 45 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat