Firmin AGUAYO (1926-1977)

Lot 11
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Firmin AGUAYO (1926-1977)

Composition Aquarelle sur papier signée et datée « 54 » en bas à gauche 32 x 63 cm
Mes ordres d'achat