HANTON (XXe siècle)

Lot 13
300 - 350 EUR
Résultat : 200 EUR

HANTON (XXe siècle)

Pareja Gouache sur papier bistre signée, titrée et datée « 1968 » en bas à droite 63 x 24 cm
Mes ordres d'achat