Janice BIALA (1903-2000)

Lot 16
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Janice BIALA (1903-2000)

Venise Huile sur toile signée en bas à droite 120 x 120 cm Accidents importants et manques
Mes ordres d'achat