Louis NALLARD (né en 1918)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis NALLARD (né en 1918)
Marais salants Huile sur papier à poil ras contrecollé sur bois signée en bas à gauche 40 x 45 cm. Provenance: Galerie Jeanne Bucher
Mes ordres d'achat