Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Fermin AGUAYO (1926-1977)

« Casi un bodegon » Huile sur contreplaqué signée et datée en bas à droite Contresignée, datée « 3/51 » et titrée « Casi un bodegon » au dos 36 x 49 cm
Mes ordres d'achat