Miklos BOKOR (né en 1927)

Lot 22
2 000 - 3 000 EUR

Miklos BOKOR (né en 1927)

Composition Huile sur toile signée et datée « 90 » en bas à droite 60 x 60 cm Petit manque en bas au milieu. Provenance: Galerie Lambert Rouland, Paris
Mes ordres d'achat