Pierre CALES (1870-1961)

Lot 26
800 - 1 000 EUR
Résultat : 650 EUR

Pierre CALES (1870-1961)

Marine Huile sur carton Signée et datée « 25 » en bas à gauche 22 x 40 cm
Mes ordres d'achat