Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Fermin AGUAYO (1926-1977)

L'ombre bleue Huile sur carton toilé signée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat