Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Femme nue de dos le bras levé Huile sur toile signée et datée « 75 » en bas à gauche 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat