École XXe siècle

Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

École XXe siècle

Portrait d'homme Huile sur toile, signature illisible en bas à droite Datée au dos « 1965 » 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat