Didier LAPÈNE (1964)

Lot 48
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Didier LAPÈNE (1964)

La calle Virgen de la Palma Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 47 x 61 cm. Provenance: Galerie Visconti, Paris
Mes ordres d'achat